.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.83.66.51
Хитов 952
Хостов 527
Всего онлайн11
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов106
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей1692
Зарегеcтрировано9728

Android позволит сотовым операторам скрыть данные о качестве связи

Сообщается, собственно что сотовые операторы сами попросили Гyгл скрыть уровень сигнала сети. Причина тoго решения не разглашается.
2017-12-27 01:46

Microsoft выпустила обновление Windows 10 с множеством изменений

фирма Microsoft выпустила обновление для операционной системы Windows 10. Патч содержит множество изменений и дополнений, вобщем большинство из них предназначено для работы со стилусом.
2017-06-11 02:24


Четверг 22 февраля 2018г. 
Записи в блоге
купить бейсболку за 440 руб.
Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

Комментарии (0)

Тактические перчатки Mechanix купить за 763 руб
Бренд Износ M-Pact3 Стрельба Боевая Airsoft Пейнтбол Армия Армия ....

Комментарии (0)

Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

Комментарии (0)

Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набираться.
Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набиратьс....

Комментарии (0)

Я АЙФОНЧИК ОТ ПУТИНА ВСЕМ НА РЕЧКУ КУПАТЬСЯ .Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения.
Дебильней премьера у России ещё никогда не было. Медвед....

Комментарии (0)

известна цифра, что в прошлом 2014 г. из России чистый отток капитала составил $151,5 млрд. ИДЕТ ГРАБЕЖ СТРАНЫ.
Накануне компания Global Financial Integrity (GFI) рас....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Мессенджер Snapchat отверг предложение Facebook о покупке за $3 млрд


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу,модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Мессенджер Snapchat отверг предложение Facebook о покупке за $3 млрд"
"Набирающий популярность сервис для обмена сообщениями Snapchat отверг предложение соцсети Facebook о его покупке какминимум за 3 миллиарда долларов, пишет The Wall Street Journal соссылкой на информированные источники."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
Пошаговая настройка Wi-Fi роутера NETGEAR

304km Wifi record with MikroTik

How To Find Your WiFi Password!!!!

Бутырка - Икона

ВОЛЯ Телебачення та Інтернет за 50 грн/міс та Wi-Fi роутер!

Установка и настройка Wi-Fi роутера.

How to make a high gain wireless antenna

Обзор усилителя Wi-Fi сигнала TP-LINK TL-WA850RE который позволяет увеличить зону покрытия Wi-Fi

Рекорд дальности Wi-Fi сигнала 304км

Создание полноценной сети дорог в России под вопросом

Любимый канал

Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность») в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам. Wi-Fi был создан в 1991 году NCR Corporation/AT&T (впоследствии — Lucent Technologies и Agere Systems) в Ньивегейн, Нидерланды. Продукты, предназначавшиеся изначально для систем кассового обслуживания, были выведены на рынок под маркой WaveLAN и обеспечивали скорость передачи данных от 1 до 2 Мбит/с. Создатель Wi-Fi — Вик Хейз (Vic Hayes) находился в команде, участвовавшей в разработке таких стандартов, как IEEE 802.11b, IEEE 802.11a и IEEE 802.11g. В 2003 году Вик ушёл из Agere Systems. Agere Systems не смогла конкурировать на равных в тяжёлых рыночных условиях, несмотря на то что её продукция занимала нишу дешёвых Wi-Fi решений. 802.11abg all-in-one-чипсет Agere (кодовое имя: WARP) плохо продавался, и Agere Systems решила уйти с рынка Wi-Fi в конце 2004 года
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)