.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.198.122.70
Хитов 873
Хостов 794
Всего онлайн15
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов106
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей1809
Зарегеcтрировано9823

Понедельник 23 апреля 2018г. 
Записи в блоге
Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

Комментарии (0)

швабра с распылителем за 966 руб
Congis 1 шт. Magic спрей mop высокое качество ткань из микроволок....

Комментарии (0)

Деловой костюм купить за 2 838 руб
Новое Прибытие Моды Бренд Мужской Slim Fit Мужские Костюмы бизнес....

Комментарии (0)

Госдума не верит что их всех посадят ,Следственный комитет с ними в доле давно .Остальных запугали.
Думская фракция "Единой России" обратилась за ....

Комментарии (0)

РОССИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В АФГАНИСТАН
Россия больше не может продолжать игнорировать Афганис....

Комментарии (0)

оккупация Украины началась
Киевские власти неоднократно заявляли, что Россия напала н....

Комментарии (0)

Комментарии к новости 75% первых покупателей iPad Air уже являются владельцами iPad


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"75% первых покупателей iPad Air уже являются владельцами iPad"
"Официальные продажи iPad Air в России ожидаются уже в конце ноября, комментирует данные Антон Спиридонов, главный редактор Hi-Tech.Mail.Ru. По результатам опроса проекта Hi-Tech.Mail.Ru, пользователи все ещепредпочитают 10-дюймовые планшеты (46% проголосовавших), 40% у нового iPad mini."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
Настройка Wi-Fi для OC Windows

Антенна 4G из банки DTV 4G modem.wmv

Como saber cuantos equipos estan conectados a nuestro Router (red WI-FI)

Как взломать Сеть Wi-Fi

How To Find Your WiFi Password!!!!

Секреты интернета. Как увеличить сигнал Wi-Fi

Как раздать интернет (Wi-fi сигнал без роутера) 1080p

Взлом wi-fi сети wpa за 3 минуты como hackear wifi

Что делать если не работает Wi-Fi

как настроить Wi-Fi TP-Link

Любимый канал

Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность») в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам. Wi-Fi был создан в 1991 году NCR Corporation/AT&T (впоследствии — Lucent Technologies и Agere Systems) в Ньивегейн, Нидерланды. Продукты, предназначавшиеся изначально для систем кассового обслуживания, были выведены на рынок под маркой WaveLAN и обеспечивали скорость передачи данных от 1 до 2 Мбит/с. Создатель Wi-Fi — Вик Хейз (Vic Hayes) находился в команде, участвовавшей в разработке таких стандартов, как IEEE 802.11b, IEEE 802.11a и IEEE 802.11g. В 2003 году Вик ушёл из Agere Systems. Agere Systems не смогла конкурировать на равных в тяжёлых рыночных условиях, несмотря на то что её продукция занимала нишу дешёвых Wi-Fi решений. 802.11abg all-in-one-чипсет Agere (кодовое имя: WARP) плохо продавался, и Agere Systems решила уйти с рынка Wi-Fi в конце 2004 года
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)