.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP3.94.129.211
Хитов 860
Хостов 321
Всего онлайн22
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов106
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей2949
Зарегеcтрировано11440


Как раздать интернет (Wi-fi сигнал без роутера) 1080p

Как сделать WIFI антену за 15 минут своими руками

3g антенна своими руками


Вторник 10 декабря 2019г. 
Записи в блоге
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР купить за 450р
1 компл. 6 бит 20000 об./мин. Профессиональный Электрический Мани....

Комментарии (0)

Пододеяльник набор 3 шт 2 наволочки 3D купить за 526 РУБ.
100% микрофибра черный/белый пододеяльник набор 3 ш....

Комментарии (0)

Смеситель с водонагревателем купить за 1 335 РУБ.
ATWFS новейший проточный кран Мгновенный водонагреватель кран кух....

Комментарии (0)

Игил запускает гексакоптеры со взрывчаткой для атак по всему земному шару.
Исламское государст....

Комментарии (0)

Технические характеристики Samsung Galaxy A5
Технические характеристики Samsung Galaxy A5

На борту моделей Гэлекси A5 и A3 используется современный процессор. Он оснащен четырьмя ядрами ....

Комментарии (0)

ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД
Каждый раз когда сердце сокращается, оно активирует рец....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Открылась Российская неделя интернета


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Открылась Российская неделя интернета"
"Одно из крупнейших мероприятий интернет-индустрии — Неделя российского интернета / RIW-2013 / открывается сегодня в Москве в шестой раз. В рамках трехдневной конференции эксперты отрасли, представители интернет-компаний и органов госвласти обсудят актуальныепроблемы "всемирной паутины"."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
Pro взлом Wi-Fi для чайников

Как раздать интернет (Wi-fi сигнал без роутера) 1080p

Установка и настройка Wi-Fi роутера. Видео урок.

Усиление сигнала wi-fi на TP-Link

hack wifi - Boost Wi-Fi signal

Универсальный беспроводной передатчик HD видео и звука по Wi-Fi на расстояние до 450 метров

2,4 11dBi SMA Всенаправленная антенна Wi-Fi

Как настроить WI-FI самому? Повторяй за мной

Интернет в деревне (самодельная 3G антенна   коннектор)

Как настроить WI-FI самому? Повторяй за мной

Любимый канал

Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность») в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам. Wi-Fi был создан в 1991 году NCR Corporation/AT&T (впоследствии — Lucent Technologies и Agere Systems) в Ньивегейн, Нидерланды. Продукты, предназначавшиеся изначально для систем кассового обслуживания, были выведены на рынок под маркой WaveLAN и обеспечивали скорость передачи данных от 1 до 2 Мбит/с. Создатель Wi-Fi — Вик Хейз (Vic Hayes) находился в команде, участвовавшей в разработке таких стандартов, как IEEE 802.11b, IEEE 802.11a и IEEE 802.11g. В 2003 году Вик ушёл из Agere Systems. Agere Systems не смогла конкурировать на равных в тяжёлых рыночных условиях, несмотря на то что её продукция занимала нишу дешёвых Wi-Fi решений. 802.11abg all-in-one-чипсет Agere (кодовое имя: WARP) плохо продавался, и Agere Systems решила уйти с рынка Wi-Fi в конце 2004 года
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)