.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP23.20.223.212
Хитов 123
Хостов 75
Всего онлайн12
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов106
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей1984
Зарегеcтрировано10005


Optimizing your Wi-Fi Network as Fast As Possible

Знаменитая антенна wifi на 2.4 ГГц своими руками

Optimizing your Wi-Fi Network as Fast As Possible


Понедельник 23 июля 2018г. 
Записи в блоге
БРЕЛОК КРОЛИК за 224 руб
Симпатичный мини натуральная кролик Меха pom кролик брелок женщин....

Комментарии (0)

Растения против зомби купить за 510 руб
Новая популярная игра ПВЗ Растения против Зомби игрушечного ПВХ ф....

Комментарии (0)

Игровая мышка купить за 283 руб
Акция 3200 Точек на дюйм LED оптическая 6D USB проводной игровой ....

Комментарии (0)

С ОДНОЙ ГРЯДКИ АЖ 4 УРОЖАЯ!
Размещая культуры на грядке, прикидывайте, как и что п....

Комментарии (0)

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОХИТИЛИ РОССИЙСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ


Не прекращаются провокации со стороны украи....

Комментарии (0)

СОТРУДНИКИ ГИБДД ОСТАВИЛИ КОРМЯЩУЮ МАТЬ НА ТРАССЕ, ЗАБРАВ ЕЕ МАШИНУ
Сотрудники ГИБДД поселка Баранчинский, расположенного ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости В России вступил в силу «антипиратский» закон


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"В России вступил в силу «антипиратский» закон"
"С 1 августа в России начал действовать "антипиратский" закон, позволяющий по решению суда закрывать сайты занелегально размещенные фильмы. "Пиратская партия России" провела забастовку против вступившего в силу закона."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
· federal24
Я бесплатно накручиваю программкой.

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
· kumatoz
Я когда был хакером, зубочисткой зажимал F5 и так сайты ложил. (сарказм)

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· CharlesOa
x7 paydayloansnorthdakotanow.com when is payday

Сообщение №: 10
09.07.14 (20:59:49)
10
· dead bugs
My brain was astonished when I've saw for the first time this sweet piece of action. Freshest mobile game from a top of the line game studio, displaying such intimidating and horrible enemies that I'm still stunned and awe strucked. Witnessing countless zombie bugs dead, trigger continually fluttering as I was shooting my shadowgun and tossing grenades everywhere. Ominous protagonist reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has several additional gameplay features. Our health gets to be personalized which is the only thing that lets us persist even deeper into this science fiction nightmare. Modern warfare gets infused with gloomy and depressed futurism, where deep space exploration gave us only unspeakable terror of having Terra infested by dead zombie bugs. Billions of them, actually. All hungry for our blood and our women! Cool ego shooter, hard waffen, wow. Become a frontline commando with your rifle flaming, or snipe the zombie devils from great distances. All using only your mobile display. Only the best feats of modern warfare mixed with an fast trigger finger will let you to achieve victory over the dead zombies. Great graphics encourage you to heed your call of duty. Combat in modern style your dread when traversing future Earth locations and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, murdering millions like an android. Trigger finger licking good!

Сообщение №: 1
17.10.14 (03:30:55)
1
· Dokemond
Спасибо за новость! Как раз думал об этом! Кстати с Новым годом всех вас ;)

Сообщение №: 1
20.09.14 (17:34:27)
1
· Краснокамск
Когда на Пикабу пост делаю у меня взлетает посещаемость в десятки раз за это банить что ли надо

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
Любимый канал

Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность») в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам. Wi-Fi был создан в 1991 году NCR Corporation/AT&T (впоследствии — Lucent Technologies и Agere Systems) в Ньивегейн, Нидерланды. Продукты, предназначавшиеся изначально для систем кассового обслуживания, были выведены на рынок под маркой WaveLAN и обеспечивали скорость передачи данных от 1 до 2 Мбит/с. Создатель Wi-Fi — Вик Хейз (Vic Hayes) находился в команде, участвовавшей в разработке таких стандартов, как IEEE 802.11b, IEEE 802.11a и IEEE 802.11g. В 2003 году Вик ушёл из Agere Systems. Agere Systems не смогла конкурировать на равных в тяжёлых рыночных условиях, несмотря на то что её продукция занимала нишу дешёвых Wi-Fi решений. 802.11abg all-in-one-чипсет Agere (кодовое имя: WARP) плохо продавался, и Agere Systems решила уйти с рынка Wi-Fi в конце 2004 года
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)