.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP34.228.115.216
Хитов 28
Хостов 22
Всего онлайн7
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов106
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей2393
Зарегеcтрировано10591

Четверг 21 февраля 2019г. 
Записи в блоге
Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

Сенсор для Prestigio MultiPad Wize 3767 купить за 291 руб
Witblue Новый сенсорный экран стекло Панель Сенсор Замена для 7 "....

Комментарии (0)

ВАЛЕНТИН ФАЛИН МЫ ПОВЕДАЛИ МИРУ ТОЛЬКО ЧАСТЬ ПРАВДЫ
Кто когда и как пытался убить Россию.И что ихние потом....

Комментарии (0)

ВЕРНЁТ ЛИ ОБАМА ПРЕМИЮ МИРА? (ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ФОНДА К ОБАМЕ)
Ну я не знаю как Вы воспримите такую новость, а лич....

Комментарии (0)

ВСЕ АКТИВЫ КИТАЯ В США МОГУТ БЫТЬ АННУЛИРОВАНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
Вашингтон может принять решение не выполнить свое обещ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Пользователи "ВКонтакте" лайкают в Сети чаще остальных


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Пользователи "ВКонтакте" лайкают в Сети чаще остальных"
"По данным ComScore, с июня 2012 по июнь 2013 года посещаемость "ВКонтакте" выросла на 22 процента в России и на 24 процента востальном мире. В то же время посещаемость Facebook в России за тот же периодснизилась на 18 процентов."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

Трупы и силовики: вышел новый трейлер хоррор-игры про Челябинск

Twitter-канал Breaking Mash опубликовал новенький трейлер находящейся в разработке компьютерной игры в жанре экшн-хоррор Evil Delusion: Chelyabinsk in the Dark, действия которого происходят в Челябинске.
2018-10-03 01:46

В Узбекистане конфискуют имущество должников

В соответствии с указом президента Ислама Каримова, имущество у должника может быть конфисковано при наличии задолженности по налогам в сумме 218 долларов, что составляет 5 минимальных размеров оплаты труда.
2014-01-07 01:36

Любимый канал

Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность») в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам. Wi-Fi был создан в 1991 году NCR Corporation/AT&T (впоследствии — Lucent Technologies и Agere Systems) в Ньивегейн, Нидерланды. Продукты, предназначавшиеся изначально для систем кассового обслуживания, были выведены на рынок под маркой WaveLAN и обеспечивали скорость передачи данных от 1 до 2 Мбит/с. Создатель Wi-Fi — Вик Хейз (Vic Hayes) находился в команде, участвовавшей в разработке таких стандартов, как IEEE 802.11b, IEEE 802.11a и IEEE 802.11g. В 2003 году Вик ушёл из Agere Systems. Agere Systems не смогла конкурировать на равных в тяжёлых рыночных условиях, несмотря на то что её продукция занимала нишу дешёвых Wi-Fi решений. 802.11abg all-in-one-чипсет Agere (кодовое имя: WARP) плохо продавался, и Agere Systems решила уйти с рынка Wi-Fi в конце 2004 года
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)