.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.162.118.107
Хитов 4943
Хостов 171
Всего онлайн3
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов106
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей2154
Зарегеcтрировано10152

Четверг 18 октября 2018г. 
Записи в блоге
Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

mp3 плеер купить за 50 руб
2016 Горячий Продавать Мини Clip USB Металла MP3 Music Media Play....

Комментарии (1)

Мужской кошелек за 829 руб
Contact's Горячая Подлинная Crazy Horse натуральной кожи мужчины ....

Комментарии (0)

Арестовано имущество беглого депутата
Дорогомиловский суд Москвы наложил арест на имущество депу....

Комментарии (0)

LittleBigPlanet 3
Велоципортатор, помпонатор или телепортатор? Реактивные сапоги или Оддсок? Костюм Леи из «Звёздных Войн», а может лучше прикид Элвиса? Поверьте, через....

Комментарии (0)

Звезды футбола завещали свои мозги науке
Два известных игрока в американский футбол Стив Уэзерфорд и Сидни ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Яндекс Диск расширяет свое пространство для активных пользователей


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Яндекс Диск расширяет свое пространство для активных пользователей"
"Яндекс Диск расширяет свое пространство для активных пользователей На данный момент доступно три тарифных плана от поисковика: "Объем флешки" на 10 ГБ - 300 руб. в год, "Объем ноутбука" на 100 ГБ - 1500 руб. в год и "Объем сервера" на 1 ТБ - 9000 руб. в год."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

Команда Alien: Isolation работает над созданием тактического шутера

фирма работает над научно-фантастическим тактическим шутером по новой интеллектуальной собственности и ищет разработчиков.
2018-10-07 01:46

За последнее время наркотрафик через Украину вырос вдвое

Международные эксперты посчитали, что до недавнего времени на Украину приходилось 5-6% европейского наркотрафика, который оценивали в примерно $2 млрд в год. Сегодня же, утверждают эксперты, цифры выросли почти в два раза: до 10%, то есть $4-5 млрд.
2013-07-20 00:00

Любимый канал

Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность») в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам. Wi-Fi был создан в 1991 году NCR Corporation/AT&T (впоследствии — Lucent Technologies и Agere Systems) в Ньивегейн, Нидерланды. Продукты, предназначавшиеся изначально для систем кассового обслуживания, были выведены на рынок под маркой WaveLAN и обеспечивали скорость передачи данных от 1 до 2 Мбит/с. Создатель Wi-Fi — Вик Хейз (Vic Hayes) находился в команде, участвовавшей в разработке таких стандартов, как IEEE 802.11b, IEEE 802.11a и IEEE 802.11g. В 2003 году Вик ушёл из Agere Systems. Agere Systems не смогла конкурировать на равных в тяжёлых рыночных условиях, несмотря на то что её продукция занимала нишу дешёвых Wi-Fi решений. 802.11abg all-in-one-чипсет Agere (кодовое имя: WARP) плохо продавался, и Agere Systems решила уйти с рынка Wi-Fi в конце 2004 года
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)