.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP18.234.236.14
Хитов 1837
Хостов 613
Всего онлайн10
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов106
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей2514
Зарегеcтрировано10812

Facebook заявил об атаке хакеров на 50 миллионов аккаунтов

В итoге прoисшествия приблизительно 90 миллионам пользователей придётся снова ввести свои данные для такого, дабы зайти в личный аккаунт.
2018-09-29 01:46

Пользователям Instagram разрешили добавлять в «Истории» старые фото

В официальном блоге разработчика предоставляются сведения, собственно что получить обновленную версию Instagram все желающие имеют возможность в онлайн-магазинах для iOS и Android.
2017-11-10 01:46


Среда 24 апреля 2019г. 
Записи в блоге
Смарт тв от 1 010 РУБ.
Смарт тв IView HD для потокового медиаплеера для Amlogic S905W Ев....

Комментарии (0)

видео глазок от 716 руб
4.3 дюймов HD Смарт Дверь глазок Запись видео Дверные глазки Каме....

Комментарии (0)

Leagoo M8 за 4 223 руб.
Leagoo M8 Смартфон 5.7 "HD IPS Android 6.0 MT6580A Quad Core 2 ГБ....

Комментарии (0)

О вере, доверии и надежде


1. Однажды жители деревни решили молиться з....

Комментарии (0)

Самые убойные афоризмы КГБ
У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.-Если русские вы....

Комментарии (0)

АСТРОФИЗИКИ ПОЙМАЛИ СИГНАЛ С ОБИТАЕМОЙ ПЛАНЕТЫ GLIESE 581D
Группа астрофизиков из британских Университетов Квин М....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Представлены портативные аккумуляторы teXet


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Представлены портативные аккумуляторы teXet"
"Мобильные аккумуляторы teXet предельно компактны, такойэлемент питания можно положить или в карман джинсов, или в дамскую сумочку, они привлекательно выглядят и не доставляют дискомфорта. Батареи уже поступили в продажу повесьма скромной цене от 1300 до 3000 рублей."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
Роутер, как настроить точку доступа Wi-Fi

Установка и настройка Wi-Fi роутера. Видео урок.

Как раздать интернет через Wi-Fi Windows

Optimizing your Wi-Fi Network as Fast As Possible

hack wifi - Boost Wi-Fi signal

How To Find Your WiFi Password!!!!

How to turn your wired network connection into a WiFi Access Point  [HD   Narration]

Как Увеличить дальность Wi-Fi

Как раздать интернет через Wi-Fi Windows

How to crack a WPA encypted wifi Network with Backtrack 5

Любимый канал

Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность») в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам. Wi-Fi был создан в 1991 году NCR Corporation/AT&T (впоследствии — Lucent Technologies и Agere Systems) в Ньивегейн, Нидерланды. Продукты, предназначавшиеся изначально для систем кассового обслуживания, были выведены на рынок под маркой WaveLAN и обеспечивали скорость передачи данных от 1 до 2 Мбит/с. Создатель Wi-Fi — Вик Хейз (Vic Hayes) находился в команде, участвовавшей в разработке таких стандартов, как IEEE 802.11b, IEEE 802.11a и IEEE 802.11g. В 2003 году Вик ушёл из Agere Systems. Agere Systems не смогла конкурировать на равных в тяжёлых рыночных условиях, несмотря на то что её продукция занимала нишу дешёвых Wi-Fi решений. 802.11abg all-in-one-чипсет Agere (кодовое имя: WARP) плохо продавался, и Agere Systems решила уйти с рынка Wi-Fi в конце 2004 года
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)