.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.162.121.80
Хитов 1071
Хостов 749
Всего онлайн16
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов106
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей1803
Зарегеcтрировано9817

Пятница 20 апреля 2018г. 
Записи в блоге
оружие джойстик для Android за 1397 руб
Beiens Непоседа Игрушечные лошадки VR AR игра пистолет с сотовый ....

Комментарии (0)

купить шорты за 285 руб.
Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

Комментарии (0)

машина для попкорна за 1375 руб
1200 Вт Мини Бытовая Здоровый горячего воздуха Oil-Free попкорна ....

Комментарии (0)

Они еще не поправились.
Приехав на очередной вызов, полицейские остолбенели. ....

Комментарии (0)

переносить сайт с одного хостинга на другой
Уже не помню когда я начал использовать этот скрипт. Я успел сменить уже добрый десяток хостингов. Поэтому переносить сайт с одного хостинга на другой....

Комментарии (0)

РОССИЯ ПОПРОСИЛА МИНСК ОБЪЯСНИТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ПАПАЙИ
Россельхознадзор насторожило резкое увеличение импорта....

Комментарии (0)

Комментарии к новости «Ростелеком»: подключив «Домашний интернет» летом, рязанцы получат двойную выгоду


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"«Ростелеком»: подключив «Домашний интернет» летом, рязанцы получат двойную выгоду"
"Став абонентом "Домашнего интернета" от "Ростелекома" летом, рязанцы получат высокуюскорость доступа во "всемирную паутину" и надежную защиту от "Лаборатории Касперского"."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
Обзор усилителя Wi-Fi сигнала TP-LINK TL-WA850RE который позволяет увеличить зону покрытия Wi-Fi

Ноутбук не видит домашний wifi не беда, смотри инструкцию по исправлению проблемы

Настройка беспроводного моста (WDS) между двумя wi-fi роутерами. Wi-Fi репитер.

Configuracion Wi-Fi usando WPS PIN en el BlackBerry 8520

Как сделать своими руками WI FI антенну за 15 минут

Создание полноценной сети дорог в России под вопросом

Интернет в деревне (самодельная 3G антенна   коннектор)

Как сделать WIFI антену за 15 минут своими руками

Как настроить WI-FI самому? Повторяй за мной

Как настроить WI-FI самому? Повторяй за мной

Любимый канал

Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность») в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам. Wi-Fi был создан в 1991 году NCR Corporation/AT&T (впоследствии — Lucent Technologies и Agere Systems) в Ньивегейн, Нидерланды. Продукты, предназначавшиеся изначально для систем кассового обслуживания, были выведены на рынок под маркой WaveLAN и обеспечивали скорость передачи данных от 1 до 2 Мбит/с. Создатель Wi-Fi — Вик Хейз (Vic Hayes) находился в команде, участвовавшей в разработке таких стандартов, как IEEE 802.11b, IEEE 802.11a и IEEE 802.11g. В 2003 году Вик ушёл из Agere Systems. Agere Systems не смогла конкурировать на равных в тяжёлых рыночных условиях, несмотря на то что её продукция занимала нишу дешёвых Wi-Fi решений. 802.11abg all-in-one-чипсет Agere (кодовое имя: WARP) плохо продавался, и Agere Systems решила уйти с рынка Wi-Fi в конце 2004 года
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)