.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.90.204.233
Хитов 1969
Хостов 1516
Всего онлайн27
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов106
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей2460
Зарегеcтрировано10722

Вторник 26 марта 2019г. 
Записи в блоге
Держатель мобильного телефона за 114 РУБ.
держатель мобильного телефона наклейка для планшета автомобильный....

Комментарии (0)

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

АВТО КЛЮЧИ ШОКЕР за 66 руб
Поражения электрическим Током Gag Шутка Шутки Ключа Автомобиля Уд....

Комментарии (0)

ДЕПУТАТЫ ПРИГРОЗИЛИ НАВАЛЬНОМУ КИЛЛЕРОМ ЕСЛИ СОРВЁТ ВЫБОРЫ
Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал видео, в к....

Комментарии (0)

АМЕРИКАНСКИЕ МЕДИКИ ПОМОГАЮТ БОЕВИКАМ В СИРИИ МЕДИКАМЕНТАМИ И ОРУЖИЕМ.
Специальные корреспонденты обнаружили в освобожденном....

Комментарии (0)

ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ
У меня складывается ощущение, что они уже не знают чтоб....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Lenovo стал крупнейшим в мире производителем ПК


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Lenovo стал крупнейшим в мире производителем ПК"
"В Европе, Африке и на Ближнем Востоке поставки сократились на 16,8%, в Азии на 11,5%, и США, на данный момент, являются самым стабильным покупателем, где поставка снизилась всего лишь на 1,4%. Причиной такого спада на покупку персональных компьютеров является наращивание популярности среди планшетов."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
Как сделать WIFI антену за 15 минут своими руками

Como saber cuantos equipos estan conectados a nuestro Router (red WI-FI)

Установка и настройка Wi-Fi роутера.

Как раздать интернет (Wi-fi сигнал без роутера) 1080p

How To Find Your WiFi Password!!!!

WIFI antenna BiQuard Двойной квадрат. Сделай сам.

Взлом WI-FI точки доступа (полное описание процесса)

Универсальный беспроводной передатчик HD видео и звука по Wi-Fi на расстояние до 450 метров

Подключение и настройка пароля на wi-fi. D-Link

Как взломать Wifi точку с паролем???

Любимый канал

Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность») в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам. Wi-Fi был создан в 1991 году NCR Corporation/AT&T (впоследствии — Lucent Technologies и Agere Systems) в Ньивегейн, Нидерланды. Продукты, предназначавшиеся изначально для систем кассового обслуживания, были выведены на рынок под маркой WaveLAN и обеспечивали скорость передачи данных от 1 до 2 Мбит/с. Создатель Wi-Fi — Вик Хейз (Vic Hayes) находился в команде, участвовавшей в разработке таких стандартов, как IEEE 802.11b, IEEE 802.11a и IEEE 802.11g. В 2003 году Вик ушёл из Agere Systems. Agere Systems не смогла конкурировать на равных в тяжёлых рыночных условиях, несмотря на то что её продукция занимала нишу дешёвых Wi-Fi решений. 802.11abg all-in-one-чипсет Agere (кодовое имя: WARP) плохо продавался, и Agere Systems решила уйти с рынка Wi-Fi в конце 2004 года
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)