.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP3.237.66.86
Хитов 1809
Хостов 1220
Всего онлайн16
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов106
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3583
Зарегеcтрировано12684

Instagram может убрать количество лайков под постом

https://news.yandex.ru/story/Instagram_mozhet_ubrat_kolichestvo_lajkov_pod_postom--eecb00da79983fe4b286c3effcb9a486?lang=ru&from=rss&stid=b3E-AHKAfecdvLqgAjP0
2019-04-21 01:46

Росстат: В Ставропольском крае самая низкая безработица на юге России

В СКФО уровень безработицы за год поднялся на 0,7 процентного пункта - с 12% в прошлом июне до 12,7% в этом. При этом в Ставропольском крае самый низкий уровень безработицы по округу - 5,4%, как и в среднем по стране.
2013-07-28 00:00


Вторник 1 декабря 2020г. 
Записи в блоге
Кнопки на руль за 1075 РУБ.
Универсальный Автомобильный руль дистанционное управление ключ му....

Комментарии (0)

мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

Летняя одежда для кому за 50
Рубашка с коротким рукавом и принтом для пожилых же....

Комментарии (0)

Германия претендует на главного транзитера российского газа в Европу
Владимир Путин сделал новый гениальный ход: результаты....

Комментарии (0)

ДЖЕМИЛЕВ ВЫДВИНУЛ ТРЕБОВАНИЯ К ПУТИНУ
Блокада оккупированного Крыма должна сделать полуостро....

Комментарии (0)

ВАЛЯНИЕ В ЧЁРНОЙ ИКРЕ НА ЗАКРЫТОЙ ВЕЧЕРИНКЕ ДЛЯ РОССИЙСКИХ БАНКИРОВ ВЗОРВАЛО СЕТЬ.
Валяние символизировало борьбу рубля с долларом.Хорошая....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013)"
"Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
· imageindexingOr
name Ahmet Eksioglu

Сообщение №: 1
28.04.14 (13:22:21)
1
· bodnari94
Постоянно так делаю) если не наглеть, то нормально относится, верней просто не обратит внимания... например для подключения монетизации к определённой партнерки нужно определенное количество подписчиков и просмотров... догонял это дело накруткой... ;)Дальше конечно уже продолжал белыми способами работать.

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
· faust0
спс... я если честно и не знал об этом :dontknow: бум знать теперь, возможно снова начну ломать контакт и составлю тебе конкуренцию

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· БОБРдобр
Приму в дар комп можно сломаный

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 10:18 pm
1
· London
Ну не знаю, у меня description по ключам выводит, вот уже когда сайт каким-то левым образом попадает в выдачу, просто что есть слово похожее в запросе, тогда меняется. А так пока что могу судить, что если дескрипшн релевантен, то по основным ключам он будет.

Сообщение №: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
· call of duty modern warfare
My brain was astonished when I've first seen this awesome piece of action. Become a frontline commando with your rifle blazing, or snipe the undead monsters from great areas. Seeing numberless zombie bugs dead, trigger continually twitching as I was shooting my shadowgun and tossing explosives everywhere. All using only your touch display. Freshest mobile game from a top of the line game studio, featuring such magnificent and shadowgun antagonists that I'm still shocked and consternated. Our bulletproof vest gets to be customized which is the only thing that lets us continue even deeper into this science fiction nightmare. Only the best feats of modern warfare combined with an quick trigger finger will allow you to win over the undead zombies. Awesome graphics encourage you to follow your call of duty. Combat in modern style your anxiety when travelling through future human cities and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, shooting countless like an android. Quiet and strong main character reminisced me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has several additional gameplay features. Trigger finger licking good! Modern warfare gets infused with murky and depressed futurism, where shadowgun exploration gave us only unspeakable panic of having Earth invaded by dead zombie invaders. Millions of them, in fact. All hungry for our lives and our assets! Cool ego shooter, hard waffen, wow.

Сообщение №: 12
24.10.14 (11:43:15)
12
Любимый канал

Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность») в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам. Wi-Fi был создан в 1991 году NCR Corporation/AT&T (впоследствии — Lucent Technologies и Agere Systems) в Ньивегейн, Нидерланды. Продукты, предназначавшиеся изначально для систем кассового обслуживания, были выведены на рынок под маркой WaveLAN и обеспечивали скорость передачи данных от 1 до 2 Мбит/с. Создатель Wi-Fi — Вик Хейз (Vic Hayes) находился в команде, участвовавшей в разработке таких стандартов, как IEEE 802.11b, IEEE 802.11a и IEEE 802.11g. В 2003 году Вик ушёл из Agere Systems. Agere Systems не смогла конкурировать на равных в тяжёлых рыночных условиях, несмотря на то что её продукция занимала нишу дешёвых Wi-Fi решений. 802.11abg all-in-one-чипсет Agere (кодовое имя: WARP) плохо продавался, и Agere Systems решила уйти с рынка Wi-Fi в конце 2004 года
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)